Подполье(какой же это кошмар)
Фильм о деяниях двух парней, развлекающихся убийствами и издевательствами. Вернее убивает-то один, а второй только ржет, снимает и комментирует. Его лица мы так и не увидим до самого конца. Фильм начинается в подвале главного героя, он приводит оператора и мы видим девушку с отрезанным соском, привязанную к стулу, и изуродованный труп мужчины в ванной. Пока один расчленяет труп и блюет от вони, другой кормит девушку её же экскрементами, мажет ими раны и просто издевается над ней...
что ж..нечего сказать,это просто пиздец. Нет,в фильме нету прямо таких пугающих скримеров,пугалок и тд,это просто низкосортная резня. особо обсуждать тут нечего, т.к. нету основного сюжета,либо же я его не заметила..Подмечу,что единственная жуткая вещь в данном шедевре-атмосфера. Качество настолько шакальное,что это создают довольно пугающую атмосферу. больше мне нечего сказать,можете посмотреть картинки которые я прикрепила и убедится,что это редкостное дерьмо. Фильм никому не советую,зря потратите время, но конечно,если вы любитель посмотреть какую нибудь мракобесию(по типу этого фильма),то это точно для вас..
так же хочу сказать,я немного поменяю название на "ваш вечерний досуг" или че нить такое,не теряйте
Показать больше
Фильм о деяниях двух парней, развлекающихся убийствами и издевательствами. Вернее убивает-то один, а второй только ржет, снимает и комментирует. Его лица мы так и не увидим до самого конца. Фильм начинается в подвале главного героя, он приводит оператора и мы видим девушку с отрезанным соском, привязанную к стулу, и изуродованный труп мужчины в ванной. Пока один расчленяет труп и блюет от вони, другой кормит девушку её же экскрементами, мажет ими раны и просто издевается над ней...
что ж..нечего сказать,это просто пиздец. Нет,в фильме нету прямо таких пугающих скримеров,пугалок и тд,это просто низкосортная резня. особо обсуждать тут нечего, т.к. нету основного сюжета,либо же я его не заметила..Подмечу,что единственная жуткая вещь в данном шедевре-атмосфера. Качество настолько шакальное,что это создают довольно пугающую атмосферу. больше мне нечего сказать,можете посмотреть картинки которые я прикрепила и убедится,что это редкостное дерьмо. Фильм никому не советую,зря потратите время, но конечно,если вы любитель посмотреть какую нибудь мракобесию(по типу этого фильма),то это точно для вас..
так же хочу сказать,я немного поменяю название на "ваш вечерний досуг" или че нить такое,не теряйте
Показать больше