Закрыть
kадроДр0м:формат 16:9 » Стена
9 записей
Последний уик-энд
История юношеской любви переплетается с криминальной историей четырех ребят, решивших уничтожить тело случайно погибшего товарища. Два перекликающихся сюжета раскрывают тему морального выбора, определяющего людские судьбы.

Сюжет повествует о том, как бывший лидер криминальной группировки по кличке «Бешеный», а ныне директор охранной фирмы решает, что его младшему брату Михаилу не помешает зарубежное образование: он решает отправить юношу на обучение в США, а вместе с ним за компанию и его лучшего друга — Кирилла. Однако история приобретает совершенно другой поворот, когда Михаил случайно погибает на прощальной вечеринке, и присутствовавшие на ней ребята решают избавиться от тела погибшего товарища.

сейчас времени мало, пишу быстро и коротко.. отличный фильм на вечер интересный и затягивающий, русский кстати. Очень много неожиданных поворотов событий, уверенна, что вам понравится. Фильм выпустил Павел Санаев в 2005 году, Реально прикольное произведение на вечер, лично мне и моей семье очень зашло:)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
28 ДНЕЙ СПУСТЯ
Группа «зелёных» экстремистов вторгается в Кембриджский центр исследования приматов и выпускает из секретной научной лаборатории обезьяну, зараженную вирусом неудержимой агрессии. Смертельный вирус, передающийся через кровь за считанные секунды, приводит к мгновенному заражению и, соприкоснувшись с любым живым существом, превращает его в кровожадного монстра. 28 дней спустя вся Великобритания охвачена страшной эпидемией: многие эвакуируются, другие ищут безопасные места в надежде спастись. Очнувшись в больнице и пропустив пик эпидемии и массовую эвакуацию, парень Джим бродит по опустевшему Лондону, пытаясь понять, что произошло. Вскоре он сталкивается с заражёнными, которые нападают на него, но ему на помощь приходят двое выживших.

очень люблю этот фильм. На вечер самое то. Смотрела не отрывая глаз,потом еще несколько раз смотрела-и каждый раз как в первый. Вышел в 2002 году. Очень полюбился этот фильмец за очень уютную атмосферу и за сюжетную линию главного героя и героини(странно звучит,возможно я что то не так написала или ошиблась с грамматикой.. ) я искренне обожаю конец фильма,а так же актерскую игру..в свое время этот фильм стал популярным,а недавно,кстати, вышло продолжение и планируется еще часть. Советую всем посмотреть его,так же там счастливый финал:)

P.S. очень долго хотела написать про этот фильм,но все не доходили руки и я разбирала недавно просмотренные мною фильмы,все забывая про это прекрасный шедевр
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Подполье(какой же это кошмар)
Фильм о деяниях двух парней, развлекающихся убийствами и издевательствами. Вернее убивает-то один, а второй только ржет, снимает и комментирует. Его лица мы так и не увидим до самого конца. Фильм начинается в подвале главного героя, он приводит оператора и мы видим девушку с отрезанным соском, привязанную к стулу, и изуродованный труп мужчины в ванной. Пока один расчленяет труп и блюет от вони, другой кормит девушку её же экскрементами, мажет ими раны и просто издевается над ней...

что ж..нечего сказать,это просто пиздец. Нет,в фильме нету прямо таких пугающих скримеров,пугалок и тд,это просто низкосортная резня. особо обсуждать тут нечего, т.к. нету основного сюжета,либо же я его не заметила..Подмечу,что единственная жуткая вещь в данном шедевре-атмосфера. Качество настолько шакальное,что это создают довольно пугающую атмосферу. больше мне нечего сказать,можете посмотреть картинки которые я прикрепила и убедится,что это редкостное дерьмо. Фильм никому не советую,зря потратите время, но конечно,если вы любитель посмотреть какую нибудь мракобесию(по типу этого фильма),то это точно для вас..

так же хочу сказать,я немного поменяю название на "ваш вечерний досуг" или че нить такое,не теряйте
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ПОВОРОТ НЕ ТУДА:^
Потерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых людей пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями. Кто или что живёт в этом доме? Молодые люди начинают понимать, что все их злоключения – способ загнать дичь в ловушку, где они – это дичь, а зловещие охотники – обитатели дома..

честно,это один из моих любимых слэшеров. Выпущен в 2003 году. отличительной чертой слеш фильмов является постоянное движение,беготня,крики и скримеры,а так же резня..часто крупным планом показывают расчлененные тела,кровавое месиво из того,что раньше называлось человеком.

вернемся к фильму,он про каннибалов,которые к тому же являются жертвой инцеста. выглядят они по уродски,еще и не умеют говорить,переговариваются на непонятном языке..теперь перейдем непосредственно к оценке и отзыву. Очень люблю именно первую часть.она как то больше притягивает,и по моему мнению она является самой логичной частью по сравнению с остальными. весь фильм беспокоилась за парня в голубой рубашке и девушку в белом топе.и я была несказанно рада,когда в конце они все же сумели сбежать от каннибалов. фильм советую тем,кто любит неожиданные повороты,резню и прочию херню:))
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
!!U-571*))))
1942 год. Немецкие подводные лодки хозяйничают в Атлантике. Радиоперехваты не дают союзникам ничего: сообщения противника не поддаются расшифровке. И тогда американские моряки получают секретное задание: захватить вражескую субмарину U-571 и находящуюся на ее борту шифровальную машину «Энигма». Захватить... и вернуться обратно!

Американский военный боевик вышедший в 2000-ом году.Фильм довольно непопулярный,кажется,совсем забытый..очень зря!! держит в напряжении до самого конца.Присутствует невероятная атмосфера,наверно за счет небольшой размытости,и специфического способа съемки.В фильме очень даже хороший перевод(особенно озвучка!!!!) что немного не характерно для забытых фильмов тех времен..В общем,фильм неплох.и мне очень даже понравился!! желаю вам испытать те же эмоции,что испытала я во время первого просмотра!*+)

***
Показать больше
Автор: Сончик
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
!!!*))МОЙ КРОВАВЫЙ ВАЛЕНТИН!!!*)))
Много лет назад в День Всех Влюблённых случилась катастрофа, и погибло пять человек. Единственный мужчина, который остался в живых после несчастья, был признан невменяемым и заключён в психиатрическую лечебницу. Его имя было Гарри Уорден, и он один знал тайну смерти невинных людей. В первую годовщину трагедии он вернулся в город, чтобы безжалостно покарать виновных… Эти ужасные события произошли девятнадцать лет назад, и теперь о них уже никто не помнит. Беспечные молодые люди готовятся справлять очередной День Святого Валентина. Но в этом году их ждёт «сюрприз»: романтическое торжество украсят водопады крови и вопли истязаемых жертв! В этот раз в город на праздник пришла смерть, и пощады не будет никому!

замечательный канадский слешер Джорджа Михалка.снятый в 1981 году! посмотрела впервые в декабре 2025-го и не пожалела!
краткое описание сюжета представлено выше ,прочитайте его,дабы понять о чем речь пойдет дальше:))
фильм рассказывает о групке подростков,которые несмотря ни на что решились впервые за 20 лет нарушить запрет..они жестко поплатились за свою легкомысленность и пожалели.что вообще выбрались из дома в эту роковую ночь.

лично мне понравился фильм,особенно сюжетная линия двух парней(томаса и акселя) и девушки(сары) ,но конец меня просто поразил!рада,что сара осталась с (СПОЙЛЕРРР) томасом,и главные герои дожили до конца.
советую фильм к просмотру!в фильме присутствует кровь,но ее не особо много,не беспокойтесь:))
один из самых любимых фильмов! первый посмотрела в декабре 2025 года,очень зашел фильм(1981 года)
всем советую посмотреть,хороший слешер тех времен!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться (1)
:3!!!ДЖИПЕРС КРИПЕРС!!!
Если бы Дэрри и Триш знали, во что превратится их обычное путешествие домой на каникулы, то остались бы в колледже навсегда. Брат и сестра заметили его на безлюдной дороге рядом с жуткой, обветшалой церковью. Страшная фигура в длинном чёрном плаще и широкополой шляпе скидывала в подвал свертки, испачканные чем-то красным. После увиденного нужно было немедленно вдавить педаль газа взятой напрокат машины и умчаться от этого проклятого места как можно дальше. Но Дэрри и Триш допустили непоправимую, смертельную ошибку. Они решили вернуться и посмотреть: что же он прячет там, в подвале покосившейся церкви? Это безрассудное любопытство обернулось самым невообразимым кошмаром, который только можно себе представить..

американский триллер виктора сальвы снятый в 2001 году.Отчасти мой первый,и самый любимый ужастик! раньше очень боялась этого монстра,но теперь,посмотрев его вновь,поняла что у страха глаза велики:)
очень довольна сюжетом,лично мне безумно нравится подобного рода ужасы с долгими гляделками и вечной погоней..Атмосфера просто нереальная!
все же,жаль парня потому что он(СПОЙЛЕРРР) умер,,((еще и достаточно мучительной смертью,весь фильм думала,что он все же выживет в конце..

фильм советую к просмотру!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться