Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
!!!*))МОЙ КРОВАВЫЙ ВАЛЕНТИН!!!*)))
Много лет назад в День Всех Влюблённых случилась катастрофа, и погибло пять человек. Единственный мужчина, который остался в живых после несчастья, был признан невменяемым и заключён в психиатрическую лечебницу. Его имя было Гарри Уорден, и он один знал тайну смерти невинных людей. В первую годовщину трагедии он вернулся в город, чтобы безжалостно покарать виновных… Эти ужасные события произошли девятнадцать лет назад, и теперь о них уже никто не помнит. Беспечные молодые люди готовятся справлять очередной День Святого Валентина. Но в этом году их ждёт «сюрприз»: романтическое торжество украсят водопады крови и вопли истязаемых жертв! В этот раз в город на праздник пришла смерть, и пощады не будет никому!

замечательный канадский слешер Джорджа Михалка.снятый в 1981 году! посмотрела впервые в декабре 2025-го и не пожалела!
краткое описание сюжета представлено выше ,прочитайте его,дабы понять о чем речь пойдет дальше:))
фильм рассказывает о групке подростков,которые несмотря ни на что решились впервые за 20 лет нарушить запрет..они жестко поплатились за свою легкомысленность и пожалели.что вообще выбрались из дома в эту роковую ночь.

лично мне понравился фильм,особенно сюжетная линия двух парней(томаса и акселя) и девушки(сары) ,но конец меня просто поразил!рада,что сара осталась с (СПОЙЛЕРРР) томасом,и главные герои дожили до конца.
советую фильм к просмотру!в фильме присутствует кровь,но ее не особо много,не беспокойтесь:))
один из самых любимых фильмов! первый посмотрела в декабре 2025 года,очень зашел фильм(1981 года)
всем советую посмотреть,хороший слешер тех времен!
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (8)

Сначала старые
йоооу накнецт этот фильм продвигают в массы, мгновенный лайкк :-))
фильм 1981 рял ахуенный хоть и клишированый для слешара
не знаю стоит ли ваще смотреть ремейк 2009 года
Пиранья, можно конечно его посмотреть,но он все же не сравнится с фильмом 1981 года
обожаю оба 🙏🙏 (ну блен, новый как-то больше зацепил)
Doctor, мне тоже понравился новый фильм(возможжно потому что там гг дженсон эклз)но все же,у старого фильма какая то своя нереальная атмосфера..

Действия