:3!!!ДЖИПЕРС КРИПЕРС!!!
Если бы Дэрри и Триш знали, во что превратится их обычное путешествие домой на каникулы, то остались бы в колледже навсегда. Брат и сестра заметили его на безлюдной дороге рядом с жуткой, обветшалой церковью. Страшная фигура в длинном чёрном плаще и широкополой шляпе скидывала в подвал свертки, испачканные чем-то красным. После увиденного нужно было немедленно вдавить педаль газа взятой напрокат машины и умчаться от этого проклятого места как можно дальше. Но Дэрри и Триш допустили непоправимую, смертельную ошибку. Они решили вернуться и посмотреть: что же он прячет там, в подвале покосившейся церкви? Это безрассудное любопытство обернулось самым невообразимым кошмаром, который только можно себе представить..
американский триллер виктора сальвы снятый в 2001 году.Отчасти мой первый,и самый любимый ужастик! раньше очень боялась этого монстра,но теперь,посмотрев его вновь,поняла что у страха глаза велики:)
очень довольна сюжетом,лично мне безумно нравится подобного рода ужасы с долгими гляделками и вечной погоней..Атмосфера просто нереальная!
все же,жаль парня потому что он(СПОЙЛЕРРР) умер,,((еще и достаточно мучительной смертью,весь фильм думала,что он все же выживет в конце..
фильм советую к просмотру! Показать больше
Если бы Дэрри и Триш знали, во что превратится их обычное путешествие домой на каникулы, то остались бы в колледже навсегда. Брат и сестра заметили его на безлюдной дороге рядом с жуткой, обветшалой церковью. Страшная фигура в длинном чёрном плаще и широкополой шляпе скидывала в подвал свертки, испачканные чем-то красным. После увиденного нужно было немедленно вдавить педаль газа взятой напрокат машины и умчаться от этого проклятого места как можно дальше. Но Дэрри и Триш допустили непоправимую, смертельную ошибку. Они решили вернуться и посмотреть: что же он прячет там, в подвале покосившейся церкви? Это безрассудное любопытство обернулось самым невообразимым кошмаром, который только можно себе представить..
американский триллер виктора сальвы снятый в 2001 году.Отчасти мой первый,и самый любимый ужастик! раньше очень боялась этого монстра,но теперь,посмотрев его вновь,поняла что у страха глаза велики:)
очень довольна сюжетом,лично мне безумно нравится подобного рода ужасы с долгими гляделками и вечной погоней..Атмосфера просто нереальная!
все же,жаль парня потому что он(СПОЙЛЕРРР) умер,,((еще и достаточно мучительной смертью,весь фильм думала,что он все же выживет в конце..
фильм советую к просмотру! Показать больше