28 ДНЕЙ СПУСТЯ
Группа «зелёных» экстремистов вторгается в Кембриджский центр исследования приматов и выпускает из секретной научной лаборатории обезьяну, зараженную вирусом неудержимой агрессии. Смертельный вирус, передающийся через кровь за считанные секунды, приводит к мгновенному заражению и, соприкоснувшись с любым живым существом, превращает его в кровожадного монстра. 28 дней спустя вся Великобритания охвачена страшной эпидемией: многие эвакуируются, другие ищут безопасные места в надежде спастись. Очнувшись в больнице и пропустив пик эпидемии и массовую эвакуацию, парень Джим бродит по опустевшему Лондону, пытаясь понять, что произошло. Вскоре он сталкивается с заражёнными, которые нападают на него, но ему на помощь приходят двое выживших.
очень люблю этот фильм. На вечер самое то. Смотрела не отрывая глаз,потом еще несколько раз смотрела-и каждый раз как в первый. Вышел в 2002 году. Очень полюбился этот фильмец за очень уютную атмосферу и за сюжетную линию главного героя и героини(странно звучит,возможно я что то не так написала или ошиблась с грамматикой.. ) я искренне обожаю конец фильма,а так же актерскую игру..в свое время этот фильм стал популярным,а недавно,кстати, вышло продолжение и планируется еще часть. Советую всем посмотреть его,так же там счастливый финал:)
P.S. очень долго хотела написать про этот фильм,но все не доходили руки и я разбирала недавно просмотренные мною фильмы,все забывая про это прекрасный шедевр Показать больше
Группа «зелёных» экстремистов вторгается в Кембриджский центр исследования приматов и выпускает из секретной научной лаборатории обезьяну, зараженную вирусом неудержимой агрессии. Смертельный вирус, передающийся через кровь за считанные секунды, приводит к мгновенному заражению и, соприкоснувшись с любым живым существом, превращает его в кровожадного монстра. 28 дней спустя вся Великобритания охвачена страшной эпидемией: многие эвакуируются, другие ищут безопасные места в надежде спастись. Очнувшись в больнице и пропустив пик эпидемии и массовую эвакуацию, парень Джим бродит по опустевшему Лондону, пытаясь понять, что произошло. Вскоре он сталкивается с заражёнными, которые нападают на него, но ему на помощь приходят двое выживших.
очень люблю этот фильм. На вечер самое то. Смотрела не отрывая глаз,потом еще несколько раз смотрела-и каждый раз как в первый. Вышел в 2002 году. Очень полюбился этот фильмец за очень уютную атмосферу и за сюжетную линию главного героя и героини(странно звучит,возможно я что то не так написала или ошиблась с грамматикой.. ) я искренне обожаю конец фильма,а так же актерскую игру..в свое время этот фильм стал популярным,а недавно,кстати, вышло продолжение и планируется еще часть. Советую всем посмотреть его,так же там счастливый финал:)
P.S. очень долго хотела написать про этот фильм,но все не доходили руки и я разбирала недавно просмотренные мною фильмы,все забывая про это прекрасный шедевр Показать больше