!!U-571*))))
1942 год. Немецкие подводные лодки хозяйничают в Атлантике. Радиоперехваты не дают союзникам ничего: сообщения противника не поддаются расшифровке. И тогда американские моряки получают секретное задание: захватить вражескую субмарину U-571 и находящуюся на ее борту шифровальную машину «Энигма». Захватить... и вернуться обратно!

Американский военный боевик вышедший в 2000-ом году.Фильм довольно непопулярный,кажется,совсем забытый..очень зря!! держит в напряжении до самого конца.Присутствует невероятная атмосфера,наверно за счет небольшой размытости,и специфического способа съемки.В фильме очень даже хороший перевод(особенно озвучка!!!!) что немного не характерно для забытых фильмов тех времен..В общем,фильм неплох.и мне очень даже понравился!! желаю вам испытать те же эмоции,что испытала я во время первого просмотра!*+)

***
Показать больше
Автор: Сончик