|
Я увидела его в автобусе. Мест не хватало, и он стоял прямо передо мной. Я слишком стеснялась разглядывать его в открытую, поэтому смотрела на его отражение в оконном стекле. Больше всего в нем меня зацепили глаза. Такие голубые-голубые. Как небо в ясный солнечный день. Они смотрели прямо в душу. Я все смотрела и никак не решалась заговорить.
Он вышел за остановку до меня. А я все думала о нем. Могла ли это быть судьба? Упустила ли я что-то важное даже не попытавшись познакомиться? Судьба странная штука... - Ну что-то пишу, короче. Мне не очень нравится, но пусть тут повисит. Я могу лучше, честно...( Показать больше |