Ох боже...
Pretendo закрывает Личные Сообщения в Miiverse из за того, что нет возможности модерировать сообщения в лс.
F
Pretendo закрывает Личные Сообщения в Miiverse из за того, что нет возможности модерировать сообщения в лс.
F
|
Ох боже...
Pretendo закрывает Личные Сообщения в Miiverse из за того, что нет возможности модерировать сообщения в лс. F |
|
|
так а какая разница можно ли модерировать их или нет, это личные сообщения ведь .. а если какая-то странная слишком дичь то могут ведь репорт кинуть, в чём проблема??.-.
|
|
|
Fstashk, ну, все вопросы к пидорам за океанам
|
|
|
Фёдор Фейдович, боятся чтобы не прислали нарисованных писек какому-то пиздюку походу, небось заплачет
|