Закрыть
охренеть нинтендо в кое-то веке сделали реально сложноватого босса ближе к концу игры. Причём в довольно безобидной и детской игре (кирби), в которой я до этого даже не умирал

конечно его всё равно можно осилить за несколько попыток, да и наверняка если подобрать нужную абилку/использовать купленную хилку было бы куда легче, но всё равно прикольно
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

какоета силлидилдо
Фёдор Фейдович, так называемое ебанутое дилдо которое сделало три плюшевых Кирби И ПОВЕСИЛО ИХ

Действия