охренеть нинтендо в кое-то веке сделали реально сложноватого босса ближе к концу игры. Причём в довольно безобидной и детской игре (кирби), в которой я до этого даже не умирал
конечно его всё равно можно осилить за несколько попыток, да и наверняка если подобрать нужную абилку/использовать купленную хилку было бы куда легче, но всё равно прикольно
конечно его всё равно можно осилить за несколько попыток, да и наверняка если подобрать нужную абилку/использовать купленную хилку было бы куда легче, но всё равно прикольно