Закрыть
Кто нибудь хочет плюс минус вечером в марио карт 7 собраться?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (11)

Сначала старые
Еще бы тут были люди

У меня лично 3дски нет, могу только в вии или 8 делюкс на шитом
у меня блин вии ю вии свитч свитч 2 дс но нету 3дс!!!
𝓖𝓻𝓮𝓰 𝓢𝓺𝓾𝓲𝓭, у фейда тоже вии ю есть, у меня вии. Можем по идее собраться в мк вии
3ДС это тема. Берите пока можете, с каждым годом живых всё меньше и меньше, а стоят они всё дороже.
у меня 3дс есть, там прошивка какая-то хз. не знаю, можно ли играть с неё в онлайне
Вованна, сейчас только на прошитой и можно в онлайн выйти
надо поставить претендо https://pretendo.network/
𝓖𝓻𝓮𝓰 𝓢𝓺𝓾𝓲𝓭, у меня свич 2 и вии ю есть брат
Dimas Skotch, у меня из кансолей на которых можно запустить марио карт это
Switch (прошитый), 3ds,wii,snes,dsi и ещё вии ю скоро приедет
Yegor Ivanovich, у меня вообще довольно коллекция большая, если вам интересно могу расказать и показать
1 2

Действия