Кто нибудь хочет плюс минус вечером в марио карт 7 собраться?
Еще бы тут были люди
У меня лично 3дски нет, могу только в вии или 8 делюкс на шитом
|
Кто нибудь хочет плюс минус вечером в марио карт 7 собраться?
|
|
|
𝓖𝓻𝓮𝓰 𝓢𝓺𝓾𝓲𝓭, у фейда тоже вии ю есть, у меня вии. Можем по идее собраться в мк вии
|
|
|
Димас Скотч, о ну кстати можно!
|
|
|
Вованна, сейчас только на прошитой и можно в онлайн выйти
надо поставить претендо https://pretendo.network/ |
|
|
𝓖𝓻𝓮𝓰 𝓢𝓺𝓾𝓲𝓭, у меня свич 2 и вии ю есть брат
|
|
|
Dimas Skotch, у меня из кансолей на которых можно запустить марио карт это
Switch (прошитый), 3ds,wii,snes,dsi и ещё вии ю скоро приедет |
|
|
Yegor Ivanovich, у меня вообще довольно коллекция большая, если вам интересно могу расказать и показать
|