Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
Пускай будет такая ава пока. Если у вас есть идеи для аватарки группы кидайте
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Слушай, мы же можем попросить помощи у сасика
Я думаю он не откажет ибо никаких групп у него и его знакомых нет в опен вк
Фёдор Фейдович, ага
он так-то обещал ещё летом создать 3дс ком в овк но так и не сделал
Димас Скотч, так что кто успел тот и съел

Действия