|
|
че то времени нету в овк сидеть,а с телефона не оч удобно разве что по быстрому ответы прочитать и то если ошибки не будет.надеюсь к апрелю исправится ситуация.вы меня не теряйте если что.
|
|
Комментарии (0)
Будьте первым, кто оставит комментарий!
Действия