Закрыть
Шура Колесников
был в сети 20 июн. в 18:26

Шура Колесников

так называемый ретард
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 27 февр. в 14:43
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 11 июня
Информация

Контактная информация

Telegram: @vn_rzr
Личный сайт: https://t.me/vn_rzr
Город: с. Конченбург,Тюменская обл.

Личная информация

Интересы: походы,рисование,музыка,компютерные игры,исследование заброшек
Любимые цитаты: "по-моему, пусть идут на хуй все эти живые люди! лично я уже давно общаюсь только с умершими поэтами, писателями, философами и музыкантами"
Аудиозаписи
55 аудиозаписей
МБ Пакет Бесконечное лето
03:03
Две тыщи десятый год, мне шестнадцать лет, я в детском лагере на Чёрном море
Весёлые ребята, девчонки модные
Пять часов на самолете, однако добрались до Новороссийска мигом
После сибирского климата
Непривычно теплый и очень влажный воздух
Мы спустились по трапу, идем до автобуса
На югах до этого не был ни разу
В голове предвкушение праздника
Еще бы, впереди три недели угара
Будем бухать, как въябывали комсомольцы-ударники
В дорогу мне дали десять косарей, точнее не мне, а старшей вожатой
По четыре сотки в день на содержание
То есть примерно три полторашки новоросса
И пачка каких-нибудь чипсов обоссаных
Любимый способ почувствовать себя взрослым
Каменистый пляж
Загорелые ляжки
На берегу играет музыка
Мы с пацанами кидаемся в телок медузами
В то время вряд ли себя кто-то чувствовал лузером
По крайней мере не заёбывали вопросы почему и зачем
Пойдем на рынок к хачам, купим вина, угостим местную чернь
По вечерам играли с мужиками в волейбол
Кто-то измажется в песке, кому-то прилетит в табло
Но, по большому счету, такой хуйней пострадать не в облом
На второй неделе сосался с какой-то бабой, щас даже не вспомню её имени
"Мне так хорошо с тобой, обними меня"
И прочая подростковая поебень
Ощути себя счастливым, почувствовав свою елду в тепле
С кем-то в комнате потом объелись дурман-травы
От этой хуйни
Слуховые галлюцинации и дикий сушняк
А ведь за нее даже кто-то деньги башлял
Под конец смены пошла уже сплошная пошлятина
Азовское море, экскурсия на Абрау-Дюрсо
И вот меня в самолете уже обратно несло
Я может был бы не против нажраться на вписке, заблевать квартиру, типо сходить на пати
Но я уже так заебался, вчера, сегодня, завтра апатия
Ибо никто никому, по правде говоря, просто нахуй не нужен
В пьяной компании конечно же не станет хуже
Но все равно понимаешь, что бухло не утопит твоих проблем, ведь голова не пролазит в стакан
Очередная слащавая строка
Среди кучи бесполезных фильмов, книг, песен
И ведь даже школьнику известно
Что Актёр повесился, а Мисаки не придет
Так что, пожалуй, можно продолжить пить ссаки и петь хип-хоп

В пионерском лагере
Бесконечное лето
Я бы мог сесть на поезд
Но лично мне там уже нечего делать
В пионерском лагере
Бесконечное лето
Я бы мог сесть на поезд
Но лично мне там уже нечего делать
В пионерском лагере
Бесконечное лето
Я бы мог сесть на поезд
Но лично мне там уже нечего делать
В пионерском лагере
Бесконечное лето
Я бы мог сесть на поезд
Но лично мне там уже нехуй делать
Неизвестен МБ Пакет - Отчаяние
02:43
Азон Вперёд! (Unplugged)
03:12
Брось всё! и собирай рюкзак!
Нам нечего ловить
Средь этих мрачных лиц!
Наш путь в пылающий закат
В сверкающую даль
Без флагов и границ!
У нас чертовски много дел
И просто уйма мест
Где не были пока!
Нас ждут бескрайние поля
Далёкие леса
Крутые берега!
Так что ж? вперед!
Дорога нас зовёт!
Оставим здесь
Весь лишний хлам, что есть
Смех у костра
И вольные ветра
С тобой нас ждут
Ну что ж, пора!
Брось всё! и собирай рюкзак!
Нас ждёт огромный мир
И бесконечный путь!
Пора! нас будет греть мечта!
Не время объяснять!
И нечего тянуть!
Для нас безбрежные моря
Роскошные луга
И пенье райских птиц
Идём! в свободные края
В сверкающую даль
Без флагов и границ!
Так что ж? вперед!
Дорога нас зовёт!
Оставим здесь
Весь лишний хлам, что есть
Смех у костра
И вольные ветра
С тобой нас ждут
Ну что ж, пора!
У нас чертовски много дел
И просто уйма мест
Где не были пока!
Нас ждут бескрайние поля
Далёкие леса
Крутые берега!
Так что ж? вперед!
Дорога нас зовёт!
Оставим здесь
Весь лишний хлам, что есть
Смех у костра
И вольные ветра
С тобой нас ждут
Ну что ж, пора!
Подарки
15 подарков
Стена 11 записей Все
бля мне номер в тг почему-то заблочили...не знаете почему такое бывает?вроде не делал ничего а тут раз и не могу зайти,вчера всё ещё норм было 0_о
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
восстал из мертвых ахах) саундтрек для визуальной новеллы делаю а у вас как дела
00:15
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
че то времени нету в овк сидеть,а с телефона не оч удобно разве что по быстрому ответы прочитать и то если ошибки не будет.надеюсь к апрелю исправится ситуация.вы меня не теряйте если что.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
почему то до сих пор не загружается "последний день опричника" и последующие песни.https://openvk.org/playlist37506_2723 ─ зайдите посмотрите загрузилось или нет,а то мне не понятно там показывает что аудио в обработке,не знаю отображается ли оно у кого-то помимо меня
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
да сколько можно блять я сначала 10 раз песню пытался загрузить потом овк вообще лёг.теперь воскрес спасибо и на этом.чай сахар есть и то хорошо :-/

кстати песня так и не загружается хотя час назад для этого 5 секунд требовалось
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня 0 часов сна и мне норм.чудно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
второй альбом допилил,он и меньше и инет выправился вроде
https://openvk.org/playlist37506_2706
завтра третий будет и четвертый если успею
з.ы. арт мой) потом еще запосчу че нарисовал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
фух,целый день этот блядский плейлист(https://openvk.org/playlist37506_2704)) составлял с непойми как работающим интернетом.планирую сюда залить всю его дискографию,так что впереди работы ещё огого
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
некий рассвет
сфоткано в начале февраля ещё а щас уже март.с весной вас всех
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2