да сколько можно блять я сначала 10 раз песню пытался загрузить потом овк вообще лёг.теперь воскрес спасибо и на этом.чай сахар есть и то хорошо :-/

кстати песня так и не загружается хотя час назад для этого 5 секунд требовалось