бля мне номер в тг почему-то заблочили...не знаете почему такое бывает?вроде не делал ничего а тут раз и не могу зайти,вчера всё ещё норм было 0_о
|
бля мне номер в тг почему-то заблочили...не знаете почему такое бывает?вроде не делал ничего а тут раз и не могу зайти,вчера всё ещё норм было 0_о
|
|
че то времени нету в овк сидеть,а с телефона не оч удобно разве что по быстрому ответы прочитать и то если ошибки не будет.надеюсь к апрелю исправится ситуация.вы меня не теряйте если что.
|
|
почему то до сих пор не загружается "последний день опричника" и последующие песни.https://openvk.org/playlist37506_2723 ─ зайдите посмотрите загрузилось или нет,а то мне не понятно там показывает что аудио в обработке,не знаю отображается ли оно у кого-то помимо меня
|
|
второй альбом допилил,он и меньше и инет выправился вроде
https://openvk.org/playlist37506_2706 завтра третий будет и четвертый если успею з.ы. арт мой) потом еще запосчу че нарисовал |
|
фух,целый день этот блядский плейлист(https://openvk.org/playlist37506_2704)) составлял с непойми как работающим интернетом.планирую сюда залить всю его дискографию,так что впереди работы ещё огого
|