Закрыть
Шура Колесников » Стена
11 записей
бля мне номер в тг почему-то заблочили...не знаете почему такое бывает?вроде не делал ничего а тут раз и не могу зайти,вчера всё ещё норм было 0_о
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
восстал из мертвых ахах) саундтрек для визуальной новеллы делаю а у вас как дела
00:15
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
че то времени нету в овк сидеть,а с телефона не оч удобно разве что по быстрому ответы прочитать и то если ошибки не будет.надеюсь к апрелю исправится ситуация.вы меня не теряйте если что.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
почему то до сих пор не загружается "последний день опричника" и последующие песни.https://openvk.org/playlist37506_2723 ─ зайдите посмотрите загрузилось или нет,а то мне не понятно там показывает что аудио в обработке,не знаю отображается ли оно у кого-то помимо меня
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
да сколько можно блять я сначала 10 раз песню пытался загрузить потом овк вообще лёг.теперь воскрес спасибо и на этом.чай сахар есть и то хорошо :-/

кстати песня так и не загружается хотя час назад для этого 5 секунд требовалось
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня 0 часов сна и мне норм.чудно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
второй альбом допилил,он и меньше и инет выправился вроде
https://openvk.org/playlist37506_2706
завтра третий будет и четвертый если успею
з.ы. арт мой) потом еще запосчу че нарисовал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
фух,целый день этот блядский плейлист(https://openvk.org/playlist37506_2704)) составлял с непойми как работающим интернетом.планирую сюда залить всю его дискографию,так что впереди работы ещё огого
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
некий рассвет
сфоткано в начале февраля ещё а щас уже март.с весной вас всех
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2