Закрыть
Шура Колесников
был в сети 20 июн. в 18:26

Шура Колесников

так называемый ретард
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 27 февр. в 14:43
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 11 июня
Информация

Контактная информация

Telegram: @vn_rzr
Личный сайт: https://t.me/vn_rzr
Город: с. Конченбург,Тюменская обл.

Личная информация

Интересы: походы,рисование,музыка,компютерные игры,исследование заброшек
Любимые цитаты: "по-моему, пусть идут на хуй все эти живые люди! лично я уже давно общаюсь только с умершими поэтами, писателями, философами и музыкантами"
Аудиозаписи
55 аудиозаписей
МБ Пакет Омега
02:56
Он только что родился, начинаем отсчет
Его мать даже не знает еще
Что ее мальчик - омега
И через двадцать лет будет дрочить на негров
Нет
Сегодня самый счастливый день
И неизвестно где
Есть пара, что сильнее друг другу рада
Через год родители нарядные
Перед ребенком стоят с подарками
Он часто плачет и кричит по ночам
Иногда ему вызывают на дом врача
Но в принципе он ребенок обычный
Без болячек, отклонений и прочих штуковин вычурных
В четыре года алфавит уже выучил
В детский сад не пошел из-за нехватки мест
И во дворе среди сверстников он мало известен
Отец далеко не трезвенник
Однажды жестоко отпиздил своего пятилетнего малыша
Предварительно кое-чем подышав
В итоге у него колония
У ребенка шрам на ладони
Через год уже первоклассником понял
Что он не такой как все
Только за парту сел
А уже начались подколы, что его мать техничка
И что он одет как бич
В четвертом классе был отпизжен комично
Самая бойкая девочка в школе его пнула по яйцам
Когда он случайно посмотрел в ее сторону
Чем она занимается
Короче, с ним не дружат особо
Он ненужного сорта
На физ-ре его сменку бросают в ведро
Потом с лестницы его одежда летит ядром
В девятом классе он уже бывалый задрот
Среди интересов — РПГММО и русский рок
«Где твои крылья, что так нравились мне?» — он напевает под акустику
О половой ебле он не в курсе
Даже в самое задрипанное влагалище его не пустят
После девятого — фазанка
Наизнанку
Вывернутая шапка лежит на дне унитаза
Ему не помогут азбука
И картинки из манги
Жизнь — обман
Ему некуда деться
«Где твоя невеста?»
На вопрос матери отвечает уклончиво
Еще чего
Его ЕОТ уже давно пошла по хуям
Он сидит на двачах в девственнотредах
Садит зрение при этом
Минус 8
Армия уже давно не угроза
«Эх, как молоды мы были...»
Но ему вспомнить нечего
И этим вечером
Он снова у монитора
Зачем-то сидит через Tor
Хотя он нахуй никому не нужный чувак
Закрылся у себя в комнате, словно в городе чума
Но от себя ему не спрятаться в чулане
Ему двадцать, он сидит у себя в кресле
Потихоньку жрет говно и ждет принцессу

У меня беда
Помогите мне, я — битард
Не выхожу из дома, на рисованных телок стоит елда
Послушайте, у меня беда
Помогите мне, я — битард
Не выхожу из дома, на рисованных телок стоит елда
Послушайте, у меня беда
Помогите мне, я — битард
Не выхожу из дома, на рисованных телок стоит елда
МБ Пакет Аквариум
03:45
Иисус Христос любит свою паству как проститутка, ублажающая импотента
Проще говоря, тебя просто выебут в жопу за твои же деньги
Примерно в таком ключе уже который день
Паша Корчагин и Паша Смердяков пребывали в алкогольном падении
Они случайно встретились в купе по пути из Красноярска в Анапу
После яростной атаки на три бутыля кагора
Начало происходить нечто совсем упоротое
Стали беседовать о том, что было в прошлом
Как раньше было много хорошего
И что теперь только один пиздеж
Ну и естественно стали говорить о России и русском народе
Смердяков смачно нажрался и начал нести полнейшую дребедень ненароком:
«Россия словно огромная разлагающаяся корова, лежащая посреди дороги
Её спасением всегда были люди по типу Олега Кошевого с товарищами
Которым за свою борьбу пришлось заплатить кладбищем
Все остальное — это клоунада и коммерчески удобная поза
В некоторых случаях это также неосознанное
Стремление к максимализму
На деле оборачивающееся изливанием потоков говна как после хорошей клизмы
Хотя как по мне, молодогвардейцы — это всего лишь биороботы, взращённые Совдепией
Цель их организации очевидна, в той или иной степени
Это защита античеловеческого полицейского государства от внешнего цивилизованного мира
Я был бы рад, если б под Сталинградом тогда сработала абсолютно каждая немецкая бомба и мина»
«Смердяков, ты сейчас выглядишь как рыба, которую заебал аквариум почему-то
На всей планете для тебя не существует морей, океанов, к ним нет маршрутов
У таких как ты есть три варианта, либо плавать у хозяина в аквариуме
Либо в канистре бензина, либо на дне бутылки с каким-нибудь варевом
Вы просто удобрение на барской земле
Да и напрасно семье
Ты пытался устроить будущее за границей
Вас там ненавидят, будут считать убийцами
Средневековым скотом, варварами
Хотя скорее всего вы просто будете прислуживать очередному барину
Очередной правящей партии
Очередному президенту-диктатору
Очередным генералам, армии
Так что беспокоиться не о чем
Не так уж и страшно, что дети растут неучами
Это по большому счету вообще без разницы
Этим говноедам главное, чтобы были шествия, парады, праздники»
«Корчагин, подожди, ты лучше, пожалуйста, расскажи мне, как долго закалялась сталь
Перед тем, как ты ее вставил
Тому мудаку в промежность?»
Паша Корчагин, к слову, это шестидесятилетний гэбэшник
В девяностые весьма нестандартными методами пытался уменьшить производственные издержки
«В общем-то, это не твоего ума дело
Но я могу что-нибудь рассказать, если обещаешь не быть таким мягкотелым
Смотри, у человека есть свобода, он может выйти на улицу и начать резать каждого прохожего
С норковой шубой, в дорогом костюме, с сумкой из крокодиловой кожи
Но вместо этого он машет флагами, ходит на какие-то, блять, митинги
Извините
Но если вы идиот, то оставайтесь дома и стимулируйте простату
В мире нет справедливости, рассказы о морали каким-нибудь домохозяйкам оставьте
Мы все рано или поздно умрем и превратимся в ничто
Поэтому либо сдохни сразу, либо возьми от жизни всё
В Анапе мужики хорошо отдохнули и поотмечали
Смердяков отпиздил женщину, а Корчагин в какую-то ночь подрался с хачами

Родина — это вши, моль, тараканы и православие
Но какими же, блядь, нужно быть ослами
Чтобы не знать, что по другую сторону те же самые звери и садисты
Власть не меняется, меняются только рыбы на дне канистры
Родина — это вши, моль, тараканы и православие
Но какими же, блядь, нужно быть ослами
Чтобы не знать, что по другую сторону те же самые бандиты, звери и варвары
Власть не меняется, как и не меняются Смердяковы в аквариуме
МБ Пакет Две недели в дурке
03:16
Старое деревянное здание похожее на гроб
Забор, сугробы, разбитая говном дорога
Короче, здорово, родина
Родители привезли меня утром часов в десять
Похоже именно в это время закончилось моё спокойное детство
Тесная приемная, регистрация, затем опись вещей дабы ничего не украли
Документы, файлы, стандартная бюрократия
Я взял вещи переодеться, обнял отца, мать
Если кто не понял, я по направлению от военкомата
В способах откоса, честно говоря, не шарю
Но стоит у меня только на женщин, поэтому, разумеется, в казармы ни шагу
Закончив со всей волокитой мы отправились в соседний блок
Идем по грязному снегу, ветер дует в ебло
Ну и вот, коридор с палатами, абсолютно все комнаты без дверей
Из проёмов выглядывают люди, больше похожие на зверей
По-настоящему больных здесь примерно три туши
Все остальные это уголовники и призывники, что стало понятно тут же
Меня заводят в палату "Лёша, вот здесь ты будешь жить, вон там срать"
Поведала давно пожелтевшая от бухалова медсестра
"Так, я согласен на любой сортир, с ночлегом не понял прикола только"
"Ты пойми, кроватей на всех не хватает, так что спать нужно втроем на двух койках"
Ну, пиздец, я буду спать между чуваком, который изнасиловал соседку
И пацаном, который на медкомиссии косил под невменозную калеку
Вообще, дело конечно же не в комфорте и моей теперешней печали
Просто общая атмосфера этого заведения принуждает тебя охуеть от отчаяния
С собой у меня были книги Достоевского и Гоголя
Поначалу я молчал, просто пытался читать под общий шум и гогот
Но разумеется, что нихуя не вышло
Первые пару дней не получалось даже уснуть на этой твердой нише
Кормили нас в основном
По всей видимости, нами же высранным говном
"Хуёвая у вас еда" сказал после завтрака сидевший напротив татарин
Немного позже я видел, как этого мужика отпиздили санитары
Если кто не знал, то всех буйных и выёбистых здесь быстро ставят раком
На выходных приезжали родители, после этого хотелось плакать
Но плакать здесь негде
Разве что в обосранном туалете
Курить можно было три раза в день в строго определенные минуты
Выходишь на улицу, свежий воздух, стальные прутья
Ява, легкая, как кислородная маска под водной гладью
Вдыхаешь это говно и становишься другим человеком, ладно
Пора возвращаться в палату
Вообще, судя по здешней скупости персонала
Лучше всего умереть молодым прямо во время выхода из пизды в топку
Ведь тело младенца можно похоронить не в гробу, а в обувной коробке
Если рассказывать про пациентов, то это еще больший ад
Сборище тупоёблого фарша прямо как на озере Шира
Ты изнасиловал телку, но не хочешь стать петухом на зоне? — купи справку о шизофрении
Нужно всего-то полляма рублей, если нет столько, то извини
Хотя в принципе, за ваши деньги, можем сказать что вы инвалид и вас паралич настиг
Что ж, спустя две недели меня выписывают, в документах сверкает надпись "расстройство личности"
Через пару дней мне ебашить в военкомат с этой бумажкой
Ну а пока что идите на хуй, сегодня я еще свободен от запаха гнилых пидорашек
Подарки
15 подарков
Стена 11 записей Все
бля мне номер в тг почему-то заблочили...не знаете почему такое бывает?вроде не делал ничего а тут раз и не могу зайти,вчера всё ещё норм было 0_о
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
восстал из мертвых ахах) саундтрек для визуальной новеллы делаю а у вас как дела
00:15
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
че то времени нету в овк сидеть,а с телефона не оч удобно разве что по быстрому ответы прочитать и то если ошибки не будет.надеюсь к апрелю исправится ситуация.вы меня не теряйте если что.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
почему то до сих пор не загружается "последний день опричника" и последующие песни.https://openvk.org/playlist37506_2723 ─ зайдите посмотрите загрузилось или нет,а то мне не понятно там показывает что аудио в обработке,не знаю отображается ли оно у кого-то помимо меня
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
да сколько можно блять я сначала 10 раз песню пытался загрузить потом овк вообще лёг.теперь воскрес спасибо и на этом.чай сахар есть и то хорошо :-/

кстати песня так и не загружается хотя час назад для этого 5 секунд требовалось
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня 0 часов сна и мне норм.чудно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
второй альбом допилил,он и меньше и инет выправился вроде
https://openvk.org/playlist37506_2706
завтра третий будет и четвертый если успею
з.ы. арт мой) потом еще запосчу че нарисовал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
фух,целый день этот блядский плейлист(https://openvk.org/playlist37506_2704)) составлял с непойми как работающим интернетом.планирую сюда залить всю его дискографию,так что впереди работы ещё огого
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
некий рассвет
сфоткано в начале февраля ещё а щас уже март.с весной вас всех
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2