Закрыть
Miuruwa X8 » Стена
5 записей
Рисовал стикерпак с Шанти для телеги на заказ
туда не попало вот это.
сам пак я не знаю есть ли смысл кидать, но Шанти заценила
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
спойлерок :)
все новенькие приветик
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем приветик, текущая ситуация касательно доступа к Телеграм очень стрёмная, поэтому на данный момент я опасаюсь, что люди могут потерять меня.

У меня уже есть группа во ВКонтакте, но я возвращаться не хочу в неё по причине сами знаете какие.

Если действительно нас отрежут от Телеги, то я в любом случае буду здесь.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться