Всем приветик, текущая ситуация касательно доступа к Телеграм очень стрёмная, поэтому на данный момент я опасаюсь, что люди могут потерять меня.
У меня уже есть группа во ВКонтакте, но я возвращаться не хочу в неё по причине сами знаете какие.
Если действительно нас отрежут от Телеги, то я в любом случае буду здесь.
У меня уже есть группа во ВКонтакте, но я возвращаться не хочу в неё по причине сами знаете какие.
Если действительно нас отрежут от Телеги, то я в любом случае буду здесь.