Закрыть
Miuruwa X8 » Стена » Запись
Всем приветик, текущая ситуация касательно доступа к Телеграм очень стрёмная, поэтому на данный момент я опасаюсь, что люди могут потерять меня.

У меня уже есть группа во ВКонтакте, но я возвращаться не хочу в неё по причине сами знаете какие.

Если действительно нас отрежут от Телеги, то я в любом случае буду здесь.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

ОЧ КРУТО ЧОРТ, ваши работы очень красивые!! Я облизываюсб
Ритузик, спасибо большое!

Действия