Закрыть
Ритузик

Ритузик (RItuzik)

жрёт говно
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 16 мар. в 16:59
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 28 июня
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Yukich_380
Город: Кривой Рог

Личная информация

Интересы: Рисование, Шитьё, Вязание, вообще всё что связано с хэндмэйдом!!
Любимая музыка: Люблю разное, в основном слушаю такие жанры как: Инди, инди-рок, пост-панк, лирические песни и прочее
Любимые книги: Сколько-то там градусов по Фаренгейту
Любимые цитаты: Гусеница ест капусту Я ем капусту Следовательно я гусеница
О себе: Рисовать люблю, хуйнёй страдаю, в свободное время от домашки и хобби предпочитаю гнить в своей комнате под митски, ищу ребят с которыми можно пообщаться потому что в последнее время с общением у меня всё худо-бедно, скоро окончательно дам ёбу и уйду в монастырь
Аудиозаписи
77 аудиозаписей
Mars Argo Using You (Lyrics)
03:22
Комсомольск Звёзды
02:41
Кто знает, зачем зажигают звёзды?
Для кого окон московских свет и когда закончится зима?
Кто знает, какие на выходные прогнозы?
Где купить на этом районе ночью?
И сегодня как сыграл Спартак?

Всё равно, кто станет президентом
Всё равно, какого размера грудь
Всё равно, в чём сила, за кем правда
Всё равно, порезать или полоснуть

Всё равно, сколько сегодня стоит рубль
И сколько осталось сигарет
Всё равно, старый левый или новый правый
Всё равно, абсолютно точно, есть бог или нет

И пусть сосут интеллектуалы
Депутаты и артисты
Идёт нахуй Вера Полозкова
Музыканты идут и, конечно, журналисты

Всё равно, тот народ или не тот
Я не специалист, но вроде бывают и похуже
Мне всё равно, что поэт тут больше чем поэт
Для меня есть ты и я, больше совсем никто не нужен
И лет через сто тебя, наверное, спросят внуки
"Расскажи-ка, дед, про что писали в интернете в семнадцатом году?"
И ты, наверное, глаза под лоб закатишь
И я надеюсь, ничего не вспомнишь
Кроме глаз моих
Земфира Так и оставим
04:12
made by Vladimir Sansarov (https://openvk.org/wastemanagement)
Подарки
3 подарка
Стена 33 записи Все
Ура, очередной депрессивный эпизод, где петля
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Привет, я давно тут не светился после поломки ноута, прибежал потому что я набрался смелости показать свои стихи! Не бейте за ошибки пунктуации, я всё ещё малышарик и в русском не силён, да и если я на украинском буду пиздеть контекст будет понять тяжело

Вообщем стишок, чекайте

Я запомнил твои руки,
Нежные были они
Словно шёлк, а может бархат? Согревающий внутри
Так ласкали когда больно, удержав меня за плечи прижимали сердобольно, у кровати каждый вечер

Когда плакал - вытирали слёзы на моём лице, и хотелось дальше плакать утыкаясь в них сильней

И любил я тебя долго, год-второй? Не помню я, и так сильно я пьянею что аж кругом голова, когда гладишь меня нежно ты по шрамам по моим, когда курю я на балконе выдыхая серый дым

Затушил я сигарету и вздохнув обнял покрепче, «я люблю тебя, любимый» — повторял я каждый вечер

С.Виктор (корнеплод)

Я всё ещё любитель и оченочен стеснялся показывать это всё недоразумение, не бейте бога ради лучше обоссыте
Показать больше
Mitski I Dont Smoke Class of 2013 - Audiotree Live
05:15
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я начал учить правила для игроков днд что бы пойти в ваншот а потом залететь и в 7-ми часовую кампанию, ЧЕСТНО СТРАШНО.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Зацените, спиздил джинсовку у бати из шкафа, всё равно он её не носит, чё я то 😒😒😒
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Решил не расчесываться после душа в итоге ебать закудрявился, лол
░░▄▄░▄███▄
▄▀▀▀▀░▄▄▄░▀▀▀▀▄
█▒▒▒▒█░░░█▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▀▄▄▄▀▒▒▒▒█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
Steven Universe, Tom Scharpling I Think I Need a Little (Change) (feat. Tom Scharpling)
01:19
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ребят! Расскажите как ваш день прошёл, потому что я сегодня ток спал
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2 3 »