Привет, я давно тут не светился после поломки ноута, прибежал потому что я набрался смелости показать свои стихи! Не бейте за ошибки пунктуации, я всё ещё малышарик и в русском не силён, да и если я на украинском буду пиздеть контекст будет понять тяжело
Вообщем стишок, чекайте
Я запомнил твои руки,
Нежные были они
Словно шёлк, а может бархат? Согревающий внутри
Так ласкали когда больно, удержав меня за плечи прижимали сердобольно, у кровати каждый вечер
Когда плакал - вытирали слёзы на моём лице, и хотелось дальше плакать утыкаясь в них сильней
И любил я тебя долго, год-второй? Не помню я, и так сильно я пьянею что аж кругом голова, когда гладишь меня нежно ты по шрамам по моим, когда курю я на балконе выдыхая серый дым
Затушил я сигарету и вздохнув обнял покрепче, «я люблю тебя, любимый» — повторял я каждый вечер
С.Виктор (корнеплод)
Я всё ещё любитель и оченочен стеснялся показывать это всё недоразумение, не бейте бога ради лучше обоссыте Показать больше
Вообщем стишок, чекайте
Я запомнил твои руки,
Нежные были они
Словно шёлк, а может бархат? Согревающий внутри
Так ласкали когда больно, удержав меня за плечи прижимали сердобольно, у кровати каждый вечер
Когда плакал - вытирали слёзы на моём лице, и хотелось дальше плакать утыкаясь в них сильней
И любил я тебя долго, год-второй? Не помню я, и так сильно я пьянею что аж кругом голова, когда гладишь меня нежно ты по шрамам по моим, когда курю я на балконе выдыхая серый дым
Затушил я сигарету и вздохнув обнял покрепче, «я люблю тебя, любимый» — повторял я каждый вечер
С.Виктор (корнеплод)
Я всё ещё любитель и оченочен стеснялся показывать это всё недоразумение, не бейте бога ради лучше обоссыте Показать больше