Ура, очередной депрессивный эпизод, где петля
|
Привет, я давно тут не светился после поломки ноута, прибежал потому что я набрался смелости показать свои стихи! Не бейте за ошибки пунктуации, я всё ещё малышарик и в русском не силён, да и если я на украинском буду пиздеть контекст будет понять тяжело
Вообщем стишок, чекайте Я запомнил твои руки, Нежные были они Словно шёлк, а может бархат? Согревающий внутри Так ласкали когда больно, удержав меня за плечи прижимали сердобольно, у кровати каждый вечер Когда плакал - вытирали слёзы на моём лице, и хотелось дальше плакать утыкаясь в них сильней И любил я тебя долго, год-второй? Не помню я, и так сильно я пьянею что аж кругом голова, когда гладишь меня нежно ты по шрамам по моим, когда курю я на балконе выдыхая серый дым Затушил я сигарету и вздохнув обнял покрепче, «я люблю тебя, любимый» — повторял я каждый вечер С.Виктор (корнеплод) Я всё ещё любитель и оченочен стеснялся показывать это всё недоразумение, не бейте бога ради лучше обоссыте Показать больше |
|
Я начал учить правила для игроков днд что бы пойти в ваншот а потом залететь и в 7-ми часовую кампанию, ЧЕСТНО СТРАШНО.
|
|
Зацените, спиздил джинсовку у бати из шкафа, всё равно он её не носит, чё я то
![]() ![]() ![]() Показать больше |
|
Решил не расчесываться после душа в итоге ебать закудрявился, лол
░░▄▄░▄███▄ ▄▀▀▀▀░▄▄▄░▀▀▀▀▄ █▒▒▒▒█░░░█▒▒▒▒█ █▒▒▒▒▀▄▄▄▀▒▒▒▒█ ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ |
|
Я ЗАЕБАЛСЯ ДОБАВЛЯТЬ МУЗЫКУ В ПЛЕЙЛИСТ, но держите ссылку, я хз может кто то со мной делит музыкальные предпочтения http://openvk.xyz/playlist38471_2821
|