| Интересы: |
Рисование,
Шитьё,
Вязание,
вообще всё что связано с хэндмэйдом!!
|
| Любимая музыка: |
Люблю разное,
в основном слушаю такие жанры как: Инди,
инди-рок,
пост-панк,
лирические песни и прочее
|
| Любимые книги: |
Сколько-то там градусов по Фаренгейту
|
| Любимые цитаты: |
Гусеница ест капусту
Я ем капусту
Следовательно я гусеница |
| О себе: |
Рисовать люблю, хуйнёй страдаю, в свободное время от домашки и хобби предпочитаю гнить в своей комнате под митски, ищу ребят с которыми можно пообщаться потому что в последнее время с общением у меня всё худо-бедно, скоро окончательно дам ёбу и уйду в монастырь |