Ура, очередной депрессивный эпизод, где петля
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 16 мар. в 16:59 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 28 июня |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @Yukich_380 |
| Город: | Кривой Рог |
| Интересы: | Рисование, Шитьё, Вязание, вообще всё что связано с хэндмэйдом!! |
| Любимая музыка: | Люблю разное, в основном слушаю такие жанры как: Инди, инди-рок, пост-панк, лирические песни и прочее |
| Любимые книги: | Сколько-то там градусов по Фаренгейту |
| Любимые цитаты: | Гусеница ест капусту Я ем капусту Следовательно я гусеница |
| О себе: | Рисовать люблю, хуйнёй страдаю, в свободное время от домашки и хобби предпочитаю гнить в своей комнате под митски, ищу ребят с которыми можно пообщаться потому что в последнее время с общением у меня всё худо-бедно, скоро окончательно дам ёбу и уйду в монастырь |
|
Привет, я давно тут не светился после поломки ноута, прибежал потому что я набрался смелости показать свои стихи! Не бейте за ошибки пунктуации, я всё ещё малышарик и в русском не силён, да и если я на украинском буду пиздеть контекст будет понять тяжело
Вообщем стишок, чекайте Я запомнил твои руки, Нежные были они Словно шёлк, а может бархат? Согревающий внутри Так ласкали когда больно, удержав меня за плечи прижимали сердобольно, у кровати каждый вечер Когда плакал - вытирали слёзы на моём лице, и хотелось дальше плакать утыкаясь в них сильней И любил я тебя долго, год-второй? Не помню я, и так сильно я пьянею что аж кругом голова, когда гладишь меня нежно ты по шрамам по моим, когда курю я на балконе выдыхая серый дым Затушил я сигарету и вздохнув обнял покрепче, «я люблю тебя, любимый» — повторял я каждый вечер С.Виктор (корнеплод) Я всё ещё любитель и оченочен стеснялся показывать это всё недоразумение, не бейте бога ради лучше обоссыте Показать больше |
|
Я начал учить правила для игроков днд что бы пойти в ваншот а потом залететь и в 7-ми часовую кампанию, ЧЕСТНО СТРАШНО.
|
|
Зацените, спиздил джинсовку у бати из шкафа, всё равно он её не носит, чё я то
![]() ![]() ![]() Показать больше |