ребята, кидайте ваши фотки в коммы! Нарисую вас :DDD
ряльно*
|
ребята, кидайте ваши фотки в коммы! Нарисую вас :DDD
|
|
|
Sie Me, конеш!! Я сейчас тренеруюсь в рисовании портретов и мне бы найти побольше референсов!!
|