Закрыть
А я люблю обмазываться OpenVK и Server Errorить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все OpenVK которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду...ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И Server Errorю, представляя, что меня поглотил единый организм OpenVK. Мне вообще кажется, что Server Error, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не делайте на них pull requestы, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их.... А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в Server Error, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах. Показать больше
Автор: Коке Рял
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться