Сделать ли группу открытой, чтобы вы выкладывали сюда свои идеи, свои анимации (С мультвёрса) или что-то полезное в справочник?
Делается новая категория - "Справочник по анимациям"!
Думаю что лучше когда анимация не тупо зациклена, а имеет начальную сценку и конечную. Но не все знают как это делать;)