Закрыть
MultVerse - Вселенная мультов » Стена
23 записи
Теперь можно общаться с пользователями сайта в общем чате! Простой чат для общения с зарегистрированными пользователями. Здесь можно просто пообщаться или если есть другие средства связи, то можно сказать собеседнику где можно с вами ещё пообщаться. Главное не забывайте что это ОБЩИЙ чат. Ссылка на вход находится под анимационными советами.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Теперь можно выкладывать анимации по ссылке! Например, если хотите выложить анимацию для каких-то конкретно людей или у вас есть анимация, но вы хотите её скрыть, но удалять жалко. А ещё на сайте обновились вещи по мелочам. Там например чуть-чуть теперь другая страница загрузки, удобнее стала. Кнопки рейтинга теперь флеш звёзды и т.п.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кастомизация профиля!
Теперь вы можете кастомизировать свой профиль через CSS! Я люблю возможность кастомизаций, поэтому это теперь есть и на этом сайте. По скольку тут чистый CSS, то вам нужно знать как с ним работать. Иначе начните изучать его. Надеюсь можно будет кастомизировать профиль по максимуму. И кто знает, может стоит добавить такую же кастомизацию и на страницу своего мульта?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Больше RSS лент!
Я недавно понял, что RSS ленты - это лютая вещь, поэтому кроме новостей RSS лента будет ещё: Новинки на главной странице, анимации пользователя в профиле и эпизоды на странице мульта. Просто нажмите правой кнопкой мыши по ссылке на RSS ленту, скопируйте её и подпишитесь на неё в своей RSS читалке. А ещё я начинаю делать страничку "Софт", где будут полезные программки для сайта. Первым софтом там будет FeedDemon - прикольная RSS читалка, которой и сам пользуюсь. Ссылка на страницу со софтом будет внизу каждой страницы рядом с "Контакты" и "Поддержать сайт" (Кстати, очень хорошая ссылка)!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А теперь что-то очень лютое. Редизайн главной страницы!
Новая главная страница! Старая мне показалось непрактичной и странной. Особенно категория "Лучшее" на пол страницы. Поэтому я своего рода всё сбалансировал. Новая категория "Рекомендуемые" - здесь будут 4 анимации, которые я сам подсчитал интересными и прикольными. (Делайте новые лютые анимации и возможно ваша анимация попадёт на главную страницу:) ) В целом всё, там по мелочи всякие приколости добавил слева под новостями:P
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Добавил статусы "В сети" и "Не в сети"! Не знаю как это пригодиться на МультВёрсе, но прикольно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Добавил лютые хештеги на сайт! Теперь можно будет удобно искать ваш контент.

(А что ещё должен сказать, думаю вы сами знаете как они работают:/)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да йопте. Тут вообще веб аниматоров нет. Просто ретро сайт прикольный получился, а пользуются им пару человек:(
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А теперь парочку обновлений на сайте. Я добавил просмотры анимации. Подумал что счётчик уникальных зрителей интересен будет. Ещё я улучшил немного систему вставки анимации на сторонние сайты. Теперь через iframe всё, а не через колхоз тот, что было из-за чего на современных браузерах анимация не играла. Ну и немного поменял визуально плеер. Заполненная полоска более яркая, а края плеера более скруглённые.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Скоро надо будет платить за хостинг, а у меня денег на 1-2 раза оплатить, поэтому я добавил внизу каждой страницы ссылку на способы поддержки сайта (оплаты). Если вам не безразличен этот сайт, то вы можете стать героем МультВёрса, который сохранил его существование.
Может даже добавлю когда-нибудь страничку с людьми, которые поддержали сайт.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3