Да йопте. Тут вообще веб аниматоров нет. Просто ретро сайт прикольный получился, а пользуются им пару человек:(
Онлайн
|
Да йопте. Тут вообще веб аниматоров нет. Просто ретро сайт прикольный получился, а пользуются им пару человек:(
|
|
https://multverse.rf.gd/mult.php?id=20
хороший мультсериал |
Онлайн
|
Сделал группу открытой. Можете сюда присылать свои идеи, ссылки на свои мульты, анимации там. Круто.
|