Закрыть
Да йопте. Тут вообще веб аниматоров нет. Просто ретро сайт прикольный получился, а пользуются им пару человек:(
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Хотя ладно. Просмотров под анимациями не парочку, так что на сайт чуть чуть заходят. Но кажись аниматоров маловато тут.
немного людей, зато каких!

Действия