Всем привет! Это пока что единственная группа в ОВК по музыкальной группе Дайте танк (!), но это не так важно.
Завтра, а если быть точнее, 27 марта, в полночь по московскому времени, на сервисах Apple Music, Spotify и Яндекс Музыке выйдет альбом "Радио Пепел". По сути - это продолжение альбома "Радио Огонь", которому в этом году исполняется 10 лет! Будет ли это концом дискографии? Войдёт ли сингл "Песня" в альбом? Что вообще будет? Мнение в комментариях.
Завтра, а если быть точнее, 27 марта, в полночь по московскому времени, на сервисах Apple Music, Spotify и Яндекс Музыке выйдет альбом "Радио Пепел". По сути - это продолжение альбома "Радио Огонь", которому в этом году исполняется 10 лет! Будет ли это концом дискографии? Войдёт ли сингл "Песня" в альбом? Что вообще будет? Мнение в комментариях.
Автор:
Artem Shchegolev