Закрыть
Ну что же! Вот и вышел альбом "Радио Пепел".
Ну, как я и предполагал, сингл "Песня" вошёл в альбом.
Неожиданным стал трек "Арка", выпущенный совместно с Иваном Курочкиным, который на это намекал.
По "лору" альбома можно смело предполагать, что это ночь после событий, произошедших в альбоме "Радио Огонь". Неплохо завернули на десятилетие!

Надеюсь, кто-то да выгрузит треки из альбома сюда. Если этого никто не сделает, это буду я.
Автор: Artem Shchegolev
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Арка - мой фаворит из альбома, эти эмоциональные качели я запомню надолго ...

Действия