Как-то раз ехал на заднем ряду маршрутки и после съезда на потрёпанную дорогу весело подпрыгивал в воздух на кочках.
не знаю тематика ли это паблика, но!
В автобусе лиаз вроде возле двигателя есть три седенья, вот садишься на то что ближе к двигателю облокотишься головой об его стенку и под этот УсПоКаИвАюЩиЙ мАсСаЖ засыпаешь едешь прям до конечки :)