и вот страдают люди в феврале,
и в холоде деревья ниже гнутся.
то обнимают нас не те,
то нелюбимые в любви нам признаются.
и в холоде деревья ниже гнутся.
то обнимают нас не те,
то нелюбимые в любви нам признаются.
|
и вот страдают люди в феврале,
и в холоде деревья ниже гнутся. то обнимают нас не те, то нелюбимые в любви нам признаются. |
|
ну зачем тебе эти бабочки
и искрящийся свет внутри? ты же знаешь, что эти лампочки лопнут быстро на раз, два, три. |