Закрыть
† вены. † » Стена
33 записи
и вот страдают люди в феврале,
и в холоде деревья ниже гнутся.


то обнимают нас не те,
то нелюбимые в любви нам признаются.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну зачем тебе эти бабочки
и искрящийся свет внутри?


ты же знаешь, что эти лампочки лопнут быстро
на раз, два, три.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
«я никогда не буду больше тебе писать.
у нас не было шансов, ты это знаешь.


позвони мне как-нибудь ночью, скажи что скучаешь,
чтобы я опять разучилась дышать.»
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
- Опиши 2016 год одним словом.
- Мдапиздец.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
п о з о в и т е
м е н я
г у л я т ь
п о
в е с е н н и м
у л и ц а м.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
о г р а н и ч и л
д о с т у п
к
с в о е й
с т р а н и ц е .
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Делаю выводы о людях по их сохраненкам.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4