Закрыть
† вены. † » Стена
33 записи
Посмотри на себя как на цвет. Ты можешь не быть всеми любимым, но однажды, ты встретишь кого-то, кому понадобишься, чтобы закончить его картину.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
— Я могу стереть твои сообщения, но я никогда не забуду что ты писал. Мы можем перестать разговаривать, но я никогда не забуду твой голос. Мы можем перестать обниматься, но я никогда не забуду как ты пахнешь. Что бы ты ни делал, я никогда не забуду.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
И мой день настанет,
И я когда нибудь уйду,
И вы меня полюбите,
За то,что я умру.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
«отсутсвие тебя – хуже, чем выстрел,
и сжалась от боли душа.


лучше выстоять целый день на огне,
чем одну секунду – без тебя.»
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вы знаете, что значит забыть человека?
не просто сойти без него с ума, а засыпая не плакать до рассвета и по утрам не желать ему "хорошего дня".


забыть человека, не значит напиться.
не удалить аккаунты в соц. сетях, не разорвать фотографии, разозлившись, и не кричать "я больше не люблю я тебя".


забыть человека - значит смириться.
не вспоминать просто так по ночам, от запаха не заводиться и жить вне вопросов "а вдруг? а как он там?".
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
"просто друзья" но ты до сих пор остаешься самым прекрасным человеком, которого я когда-либо встречала.


"просто друзья" но чаще всего на свете я вспоминаю именно наш поцелуй.


"просто друзья" но даже сейчас, когда я пишу это, я сижу на скамейке, на которой мы когда-то обнимались.


"просто друзья" но сегодня ты коснулся моей руки 3 раза, и я клянусь, что почувствовала что-то между нами, надеюсь, что ты тоже ?


"просто друзья" но я с нетерпением жду, когда же мы наконец попрощаемся, потому что это мой единственный шанс обнять тебя.


"просто друзья" но сегодня ты сидел так близко, и мне было грустно от того, что ты не приобнял меня.


"просто друзья" но это больно, когда ты говоришь мне о ней.


"просто друзья" но я плачу, когда сижу на скамейке и жду автобус, потому что так чертовски больно быть "просто друзьями."


"просто друзья" но я до сих пор безумно влюблена в тебя.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
— «а как звали этого человека, который тебя поменял?»
от такого вопроса ты перестанешь дышать на минуты три.


вернешься в прошлое, вспомнишь, как он тебя называл.
и поймешь, что, нет, не забыт, его имя у тебя в крови.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
игра бессмысленна.
и карты биты.
я не Каренина.
а ты //не мой// герой.


игра окончена.
теперь мы квиты.


я отыгралась. и сдаю в отбой.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
«расскажи мне о том,
что заставляет тебя курить
чтобы успокоиться.


чье имя заставляет тебя напиваться до такой степени
что ты забываешь
своё собственное?»
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
судьбы ломаются
будто карандаши
пишущие сценарий дешевой драмы.


то, что однажды коснулось твоей души -
неотвратимо
на ней
оставляет
шрамы.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 4