Закрыть
Dolinablox » Стена » Запись
Долинаблокс умерла (не на долго)
Сервера оплаченные на месяц закончились, а денег нет.
Игра переносится на стимовский мультиплеер с Steam P2P
Следить за разработкой игры: @hixxtor
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (1)

вводим донат?

Действия