Закрыть
fumofumo » Стена » Запись
кстатееее а вы знали что моих фум в 2008 быть еще не должно? первые фумофумо (рейму и мариса) появились в августе 2008 а юкари с ран вышли толька в 2010
простите я немножчка парадокс во времени создала я больше не буду
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия