Закрыть
Алиска Якумо

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 19 сентября 2025 в 12:16
мои пикчи
Обновлено 30 апр. в 11:09
скрины из дума
Обновлено 14 апр. в 08:16
Видеозаписи
1 видеозапись
venus_03.04
7 апр. в 09:22 | Комментарии (0)

Алиска Якумо

ой мяу уже 2008.. :о
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 19 сентября 2025 в 11:57
Родной город: Екатеринбург
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 августа 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @nihuya_ne_dam_telegy_lolll
Город: генсоке
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес храм хакурей
тумбочка: https://www.tumblr.com/catgirl-alice
думворлд: https://www.doomworld.com/profile/35683-alice_the_alien_catgirl/
шиндошс лайв мессенджер: [email protected]
аська (kicq): 1129652
агент мейлру (renaissance): [email protected]

Личная информация

Интересы: валяцаа и гулять и играть иногда и ещо с кошьчкой играца :3
Любимая музыка: ой та я наверна чо угодно слушаю
Любимые фильмы: такие в которых герлс киссинг
Любимые книги: мяяяяу сори я неумею читать :D
Любимые цитаты: i love not thinking!
Любимые игры: ДУУУУМ а ещо тоухоу проджект и майнкрафт (а ваще многа чево мне немножчк лень всо за чо я шарю писать)
сырненько фумо: ⣿⣿⠋⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠉⢿ ⣿⠁⡀⡀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⡀⡀⡀ ⣿⡀⡀⡀⡀⡀⠻⣿⣿⣿⣿⠟⡀⡀⡀⡀⡀ ⣿⡀⡀⡀⡀⡀⡀⠈⣿⣿⠃⡀⡀⡀⡀⡀⡀ ⣿⡀⡀⡀⡀⣠⣶⣿⣿⣿⣶⣦⣀⡀⡀⡀⢰ ⣿⡀⡀⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⡀⡀ ⣿⠂⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽⣿⣿⣿⣿⣿⡀⣤ ⡏⢀⣹⣿⣿⣿⢻⣿⢿⣳⣿⠳⡿⣽⣷⡀⡀ ⣿⣿⢏⣿⣿⣡⣛⣿⣿⣿⡿⣩⢳⢿⣇⣿⣿ ⣿⣿⠸⣿⡇⠂⠈⢹⢷⢿⡄⡀⡀⡿⣷⢹⣿ ⣿⣿⣮⣿⡇⣄⣀⣿⢿⣿⣄⣀⡞⣗⠧⣹⣿ ⣿⣿⣄⡀⠇⠿⣿⣏⣛⣋⣯⣟⠴⠋⡀⣽⣿ ⣿⣿⣿⡟⠘⣶⠙⡀⡀⡀⠈⠋⣷⡌⠐⣿⣿ ⣿⣿⢟⣾⠿⠻⡀⡀⡀⡀⡀⡀⢿⣹⣷⡻⣿ ⣿⣿⠟⣠⠟⠁⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⠙⢟⣿ ⣿⣿⠋⡀⡀⣀⣀⡀⡀⡀⡀⣤⣶⣌⠠⣤⣟ ⣿⣚⣽⠿⠿⣿⣿⣷⣶⣤⣿⣿⢟⣻⡻⢿⣯ ⣿⣤⣶⢺⣿⣷⣨⣙⠛⠛⢉⡺⣿⣗⣿⣧⣶ ⣿⣿⣿⣮⣽⣠⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣭⣴⣿⣿⣿
О себе: я кошкодевочка из космоса и я прилетела чтобы вернуть 2007 :3
Аудиозаписи
29 аудиозаписей
Demetori 東方妖々夢 ~ Ancient Temple
04:39
Сектор Газа Частушки
05:34
Ver$ace ft. NERROWEYED Зеркало кизару (GAY COVER)
02:32
Подарки
8 подарков
Стена 88 записей Все
SevreRR EЯЯ0Р чекни лс как проснёшься
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ОАОАОАОАЬ АХУЕЕЕЕТ сегодня жара ващеееь :о
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ой ужс уже апрель кончяеца.. воть вам фоточьк!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ой чота капес я ваще не пощю :о простите у нас тепло весна я гуляю <3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сморите какая ацкая монстрятина ко мне прилетела :3
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Долго не решалась сказать, уже нет сил скрывать..
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Вообще не представляю своей жизни без тебя, ты смысл моей жизни... сказал кролик морковке и съел её)

^^
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
подскажите подьебок на первое апреля пжь
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 »