Закрыть
Алиска Якумо

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 19 сентября 2025 в 12:16
мои пикчи
Обновлено 30 апр. в 11:09
скрины из дума
Обновлено 14 апр. в 08:16
Видеозаписи
1 видеозапись
venus_03.04
7 апр. в 09:22 | Комментарии (0)

Алиска Якумо

ой мяу уже 2008.. :о
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 19 сентября 2025 в 11:57
Родной город: Екатеринбург
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 августа 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @nihuya_ne_dam_telegy_lolll
Город: генсоке
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес храм хакурей
тумбочка: https://www.tumblr.com/catgirl-alice
думворлд: https://www.doomworld.com/profile/35683-alice_the_alien_catgirl/
шиндошс лайв мессенджер: [email protected]
аська (kicq): 1129652
агент мейлру (renaissance): [email protected]

Личная информация

Интересы: валяцаа и гулять и играть иногда и ещо с кошьчкой играца :3
Любимая музыка: ой та я наверна чо угодно слушаю
Любимые фильмы: такие в которых герлс киссинг
Любимые книги: мяяяяу сори я неумею читать :D
Любимые цитаты: i love not thinking!
Любимые игры: ДУУУУМ а ещо тоухоу проджект и майнкрафт (а ваще многа чево мне немножчк лень всо за чо я шарю писать)
сырненько фумо: ⣿⣿⠋⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠉⢿ ⣿⠁⡀⡀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⡀⡀⡀ ⣿⡀⡀⡀⡀⡀⠻⣿⣿⣿⣿⠟⡀⡀⡀⡀⡀ ⣿⡀⡀⡀⡀⡀⡀⠈⣿⣿⠃⡀⡀⡀⡀⡀⡀ ⣿⡀⡀⡀⡀⣠⣶⣿⣿⣿⣶⣦⣀⡀⡀⡀⢰ ⣿⡀⡀⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⡀⡀ ⣿⠂⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽⣿⣿⣿⣿⣿⡀⣤ ⡏⢀⣹⣿⣿⣿⢻⣿⢿⣳⣿⠳⡿⣽⣷⡀⡀ ⣿⣿⢏⣿⣿⣡⣛⣿⣿⣿⡿⣩⢳⢿⣇⣿⣿ ⣿⣿⠸⣿⡇⠂⠈⢹⢷⢿⡄⡀⡀⡿⣷⢹⣿ ⣿⣿⣮⣿⡇⣄⣀⣿⢿⣿⣄⣀⡞⣗⠧⣹⣿ ⣿⣿⣄⡀⠇⠿⣿⣏⣛⣋⣯⣟⠴⠋⡀⣽⣿ ⣿⣿⣿⡟⠘⣶⠙⡀⡀⡀⠈⠋⣷⡌⠐⣿⣿ ⣿⣿⢟⣾⠿⠻⡀⡀⡀⡀⡀⡀⢿⣹⣷⡻⣿ ⣿⣿⠟⣠⠟⠁⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⠙⢟⣿ ⣿⣿⠋⡀⡀⣀⣀⡀⡀⡀⡀⣤⣶⣌⠠⣤⣟ ⣿⣚⣽⠿⠿⣿⣿⣷⣶⣤⣿⣿⢟⣻⡻⢿⣯ ⣿⣤⣶⢺⣿⣷⣨⣙⠛⠛⢉⡺⣿⣗⣿⣧⣶ ⣿⣿⣿⣮⣽⣠⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣭⣴⣿⣿⣿
О себе: я кошкодевочка из космоса и я прилетела чтобы вернуть 2007 :3
Аудиозаписи
29 аудиозаписей
Demetori 感情の魔天楼 ~ World's End
07:15
Demetori 霊知の太陽信仰 ~ Nuclear Fusion
04:19
Demetori The Grimoire of Alice ~ 不思議の国のアリス
05:16
Подарки
8 подарков
Стена 88 записей Все
блииин надо на бекграунд поставить пару пикч а мне нечево
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Добро пожаловать в овк, абонент|・ω・)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ой все хорошо я на фаерфокс перешла тут пикчи работают :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
нЯшЕчКи КоШеЧьКи а у вас моя ава видна норм? у мя пикчи не работают ваще почемуто(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9