Закрыть
Вероника Миролюбова
была в сети вчера в 16:20

Вероника (вер0онЯ) Миролюбова

я устала дайте поспатььь 0_о
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 19 сентября 2025 в 10:40
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 2 июня
Информация

Контактная информация

Telegram: @v_zhopu_tg_ne_hochu_ostavlat_ego
Город: неаааа
Адрес: а те зачч?
аська!!: мой UINчек 9828207
windows live messenger!!:: почтаа для влм [email protected]
агент мейл ру: почтаа для агента [email protected]

Личная информация

Интересы: тааккк нуу люблю валяца в кровати, сидеть в интернете, в какойто жепе мира гулять, петь.... и театралку люблю :0
Любимая музыка: эмокор типааа групп сны или veronica decides to die, линия :>
Любимые фильмы: аниматрица оч класная ваще
Любимые книги: ночной дозор наверн хывадзывдаздц
Любимые цитаты: чтото хорошее может произойти сегодня... а если не происходит то буду искать это завтра :D
Любимые игры: touhou... а еще резидент ивел чучуть прям
О себе: нуу прост эмочьк которая не любит фоткаться :(
Аудиозаписи
21 аудиозапись
Линия Прощай, прощай
03:20
ORIGAMI XXX
02:34
ORIGAMI Смерти нет
04:47
Подарки
2 подарка
Стена 25 записей Все
онетт в наших любимых современных реалиях никто больше не узнает о джанке.... айяйяй цензура... жуйте пластинки Вригли Сперминта
Jane Air Junk
03:28
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЙОМАЙО это пипес ваще был, я попала в аварию полтора месяца назад и у меня был мой ноут в рюкзаке и он сломався... и только щас у меня появился новый ноут урааа... а еще у меня каникулы начались
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
оййй госпаде кашмар я не активила... :<
сони эриксон мой поламался прям ужс еще... затоооо я очь очь поздравляю всех с наступающим новым годом ии как говорил один человечек - счастья радости здоровья успеха бабла зачетов хороших оценок красивых мужиков и милых женщин вам... смотря чо предпочитаете)0)))) с наступающим!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
УРЯЯЯЯ ТЕЛЕФОНЧЕК ПРИЕХАЛЛЛЛ правда с ним ваще куча проблем есть нооо... надеюсь всо оке будеттт
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3