Закрыть
Вероника Миролюбова
была в сети вчера в 16:20

Вероника (вер0онЯ) Миролюбова

я устала дайте поспатььь 0_о
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 19 сентября 2025 в 10:40
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 2 июня
Информация

Контактная информация

Telegram: @v_zhopu_tg_ne_hochu_ostavlat_ego
Город: неаааа
Адрес: а те зачч?
аська!!: мой UINчек 9828207
windows live messenger!!:: почтаа для влм [email protected]
агент мейл ру: почтаа для агента [email protected]

Личная информация

Интересы: тааккк нуу люблю валяца в кровати, сидеть в интернете, в какойто жепе мира гулять, петь.... и театралку люблю :0
Любимая музыка: эмокор типааа групп сны или veronica decides to die, линия :>
Любимые фильмы: аниматрица оч класная ваще
Любимые книги: ночной дозор наверн хывадзывдаздц
Любимые цитаты: чтото хорошее может произойти сегодня... а если не происходит то буду искать это завтра :D
Любимые игры: touhou... а еще резидент ивел чучуть прям
О себе: нуу прост эмочьк которая не любит фоткаться :(
Аудиозаписи
21 аудиозапись
ORIGAMI Ради чего
04:42
Линия Раскрывая окна
04:15
Линия С болью
04:52
Подарки
2 подарка
Стена 25 записей Все
и кстате... нового телефончика с хелоу китти не будет... пришлось немножко другую модель заказать но зато тож розовую :DD а ещееее мне уже наушники новые приехали наканецтааа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чота я опять пропалааа.... зато уже скоро у меня будет новый сони эриксон который еще и мп3 плеер госпаде я так радааа... он еще и в цвете хелоу китти и у меня еще розовые наушники будут к нему аоаоаоаоаоаоаооаоа
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ой чота я пропала.... с учебой неоч все(((.... ой кста сентябрь то догорел
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ужас ваще... отмените школу а то такими темпами я бездомной буду
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
оказываеца в моем городе есть нормальные секонды.... но я лишь купила себе футболку my chemical romance... ДА Я ЗНАЮ ЭТО НЕ ЭМО И Я MCR НЕ СЛУШАЮЮЮ но блин мне нечего делать потому что у меня одежды с моими группами точно не будет :((9(9((((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3