и кстате... нового телефончика с хелоу китти не будет... пришлось немножко другую модель заказать но зато тож розовую :DD а ещееее мне уже наушники новые приехали наканецтааа
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Влюблена |
| Дата регистрации: | 19 сентября 2025 в 10:40 |
| Родной город: | Москва |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 2 июня |
| Telegram: | @v_zhopu_tg_ne_hochu_ostavlat_ego |
| Город: | неаааа |
| Адрес: | а те зачч? |
| аська!!: | мой UINчек 9828207 |
| windows live messenger!!:: | почтаа для влм [email protected] |
| агент мейл ру: | почтаа для агента [email protected] |
| Интересы: | тааккк нуу люблю валяца в кровати, сидеть в интернете, в какойто жепе мира гулять, петь.... и театралку люблю :0 |
| Любимая музыка: | эмокор типааа групп сны или veronica decides to die, линия :> |
| Любимые фильмы: | аниматрица оч класная ваще |
| Любимые книги: | ночной дозор наверн хывадзывдаздц |
| Любимые цитаты: | чтото хорошее может произойти сегодня... а если не происходит то буду искать это завтра :D |
| Любимые игры: | touhou... а еще резидент ивел чучуть прям |
| О себе: | нуу прост эмочьк которая не любит фоткаться :( |
|
и кстате... нового телефончика с хелоу китти не будет... пришлось немножко другую модель заказать но зато тож розовую :DD а ещееее мне уже наушники новые приехали наканецтааа
|