Закрыть
Алиска Якумо

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 19 сентября 2025 в 12:16
мои пикчи
Обновлено 30 апр. в 11:09
скрины из дума
Обновлено 14 апр. в 08:16
Видеозаписи
1 видеозапись
venus_03.04
7 апр. в 09:22 | Комментарии (0)

Алиска Якумо

ой мяу уже 2008.. :о
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 19 сентября 2025 в 11:57
Родной город: Екатеринбург
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 26 августа 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @nihuya_ne_dam_telegy_lolll
Город: генсоке
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес храм хакурей
тумбочка: https://www.tumblr.com/catgirl-alice
думворлд: https://www.doomworld.com/profile/35683-alice_the_alien_catgirl/
шиндошс лайв мессенджер: [email protected]
аська (kicq): 1129652
агент мейлру (renaissance): [email protected]

Личная информация

Интересы: валяцаа и гулять и играть иногда и ещо с кошьчкой играца :3
Любимая музыка: ой та я наверна чо угодно слушаю
Любимые фильмы: такие в которых герлс киссинг
Любимые книги: мяяяяу сори я неумею читать :D
Любимые цитаты: i love not thinking!
Любимые игры: ДУУУУМ а ещо тоухоу проджект и майнкрафт (а ваще многа чево мне немножчк лень всо за чо я шарю писать)
сырненько фумо: ⣿⣿⠋⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠉⢿ ⣿⠁⡀⡀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠁⡀⡀⡀ ⣿⡀⡀⡀⡀⡀⠻⣿⣿⣿⣿⠟⡀⡀⡀⡀⡀ ⣿⡀⡀⡀⡀⡀⡀⠈⣿⣿⠃⡀⡀⡀⡀⡀⡀ ⣿⡀⡀⡀⡀⣠⣶⣿⣿⣿⣶⣦⣀⡀⡀⡀⢰ ⣿⡀⡀⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⡀⡀ ⣿⠂⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽⣿⣿⣿⣿⣿⡀⣤ ⡏⢀⣹⣿⣿⣿⢻⣿⢿⣳⣿⠳⡿⣽⣷⡀⡀ ⣿⣿⢏⣿⣿⣡⣛⣿⣿⣿⡿⣩⢳⢿⣇⣿⣿ ⣿⣿⠸⣿⡇⠂⠈⢹⢷⢿⡄⡀⡀⡿⣷⢹⣿ ⣿⣿⣮⣿⡇⣄⣀⣿⢿⣿⣄⣀⡞⣗⠧⣹⣿ ⣿⣿⣄⡀⠇⠿⣿⣏⣛⣋⣯⣟⠴⠋⡀⣽⣿ ⣿⣿⣿⡟⠘⣶⠙⡀⡀⡀⠈⠋⣷⡌⠐⣿⣿ ⣿⣿⢟⣾⠿⠻⡀⡀⡀⡀⡀⡀⢿⣹⣷⡻⣿ ⣿⣿⠟⣠⠟⠁⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⡀⠙⢟⣿ ⣿⣿⠋⡀⡀⣀⣀⡀⡀⡀⡀⣤⣶⣌⠠⣤⣟ ⣿⣚⣽⠿⠿⣿⣿⣷⣶⣤⣿⣿⢟⣻⡻⢿⣯ ⣿⣤⣶⢺⣿⣷⣨⣙⠛⠛⢉⡺⣿⣗⣿⣧⣶ ⣿⣿⣿⣮⣽⣠⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣭⣴⣿⣿⣿
О себе: я кошкодевочка из космоса и я прилетела чтобы вернуть 2007 :3
Аудиозаписи
29 аудиозаписей
Зелёный слоник 18 мне уже
01:40
dnopasta Dj Eban
01:38
Сектор газа Сектор газа
03:39
Подарки
8 подарков
Стена 88 записей Все
а я вернулась с луны!
так непривычно над собой видеть луну а не яркую синюю землю в черном небе :о
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
поделись своим списком модов и карт для дума пж, это моя самая любимая игра на свете
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
ОАОАОАОАОААААООЬ с первым днем весны кисы :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
хвххвкхв я всегда когдя себя снимаю мне кошьчк в камеру лезет
кощк ну это не про тебя мяу((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я летом хочю своих фумочек на улицу взять пофоткать, так что пока зима и холодно толька так :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вчера автобус сука минут 40 ждал в этом виновата алиска якумо
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а помните как я говорила как в понедельник и вторник ваще весенняя погодка уже была? хуй мне короче щяс под -15 опять :D
вчера я ваще капес замерзла ааааа((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
няяяяяя севодня там тепло на улице было!! я оч легко оделась и так прекольня погулять сходила, сразу такой весенний вайб..
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ой а ещо у мя апять учеба( я вчера сходила на одну пару и уже смертельно заепалась((
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »