Закрыть
ой а ещо у мя апять учеба( я вчера сходила на одну пару и уже смертельно заепалась((
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Держимся
Ужас, не ходи туда, она делает из тебя нормиса
пизде=(
Игорь Карелин, ой нееее я поэтому и скипаю многа :D

Действия