Закрыть
Vladostopol » Стена
4 записи
Давно меня тут не было, sorry guyss
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хай гейс, послезавтра (6 мая) альбом Афогидашизм выйдет на все площадки, а 8 уже и meant to be yours.

А ещё я приступил к работе над новомым альбомом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Одна из моих работ в пэинте, угадайте, на кого отсылОЧКА?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться