| Интересы: |
Играю на гитаре,
пишу музыку в фл студио,
страдаю хернёй,
в игры играю
|
| Любимая музыка: |
Янка Дягилева,
Егор Летов,
Сергей Летов,
Владимир Кузьмин,
WoodenToaster,
The Living Tombstone,
Lemon Demon,
Злые гномы,
Расчленённая ПугачОва,
Последствие Сырного Джо,
Jack Stauber,
Tally Hall,
Renard,
Jackal Queenston,
Mayhem,
Vylet Pony,
PrinceWhathever,
Инструкция по выживанию,
Свидетельство о смерти,
Пурген,
Vlad Dash,
F.O.D.,
JeKKa666,
Green Day
|
| Любимые фильмы: |
snuff,
Бойцовский клуб,
Терминал,
Сумерки,
Животное,
Обитель зла,
Американский психопат,
Борат,
Старикам тут не место,
Мальчик в полосатой пижаме,
Пункт назначения,
SuperПерцы,
Третий лишний,
Постал,
Соник в кино,
Шрек ,
Мадагаскар,
Тысяча слов,
My little Pony в кино,
Собачья жизнь
|
| Любимые ТВ-шоу: |
их много
|
| Любимые книги: |
четать для лахоффф
|
| Любимые цитаты: |
****
Наша жизнь - одна большая опасность
Одна большая ошибка, одна большая неясность
Кто узнал меня - тот больше не увидит
Путь в страшную мерзкую сказку, путь в страшный престрашный мир!
****
Сейчас по городу слух прошёл
Будто гопник этот до дома не дошёл...
**** |
| Любимые игры: |
Portal, Portal 2, Garry's Mod, Half Life, Half Life 2, Team Fortress 2, Truckmania: Sunrise, Left 4 Dead 2, FNaF |
| О себе: |
мрачный тип (не точно) |