Закрыть
Если rumedia опять отклонит мой альбом - я их семью забью молотками, распилю, распределю по коробкам и в разные точки РФ

автор поста пошутил и ничего на самом деле делать не будет*
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

лучше забить хуй и пойти на другие площадки, у них часто такое, а это всегда признак боязливых дурачков
Дмитрий Гильденберг, денег нет чтоб к другим дистребьюторам идти. Были бы деньги - я бы в помойке не шарил
Дмитрий Гильденберг, буду знать, спасибо. Но пока не время чтоб с одной ноги переходить на другую
Влад Корнышев, если откажут, то можешь как раз попробовать

Действия