ну суки.
|
ну суки.
|
|
|
после первого отказа уже надо было на другую платформу пробоваться, если они отказали, то уже нихуя это не исправит
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, одобрили, они мне отказали в релизе изза Apple Music
|
|
|
Влад Корнышев, поздравляю
|