Закрыть
За-е-ба-ло. Заебали все подписочные сервисы которые тыкают тебе в лицо рекламой а потом говорят "купи у нас подписку что бы не смотреть рекламу" или просто для того что бы слушать видео с выключенным экраном

Вот вам небольшой списочек классных приложений, которыми лично я пользуюсь, может вам тоже будет полезно:
- ReVanced - ну это база, ребята делают бесплатные премиум версии разных приложений со всякими своими фишечками, пользуюсь от них ютубом и ютуб музыкой, есть встроенный sponsor block и return dislike
https://revanced.app/

- NewPipe - легковесный и анонимный клиент ютуба на телефон. Никаких Google-сервисов: NewPipe вообще не использует API Google. Анонимность: ты не можешь войти в свой Google-аккаунт. Подписки хранятся локально на телефоне. Легкость: приложение весит копейки и летает даже на очень старых устройствах
https://newpipe.net/

- SmartTube - клиент ютуба под androidTV, полностью вырезана реклама, предустановлен sponsor block, можно войти в свой Google-аккаунт, думаю больше ничего говорить не стоит, просто хороший клиент без рекламы и приятным интерфейсом
https://smarttubeapp.github.io/

- Lampa - отличная замена нетфликса как на телевизор так и на пк, в ваниле доступны только трейлеры фильмов, для полноценного просмотра нужно ставить плагины, все делается весьма легко, но не все плагины у вас могут заработать
http://lampa.mx
список плагинов - https://t.me/lampa_plugins

И ещё чуть чуть торрент трекеров, думаю тоже лишнем не будет
- RuTracker.org - ну это база, основа, думаю тут даже говорить ничего не надо, проверенный годами и тысячами пользователей трекер, отличная модерация

- 1337x.to - довольно не плохой зарубежный трекер, есть система "Verified Uploaders" (проверенные релизеры). Рядом с ником автора стоит значок, подтверждающий его репутацию

- torrentgalaxy.hair - скажу честно, сам с него пока что ещё ничего не качал, но судя по отзывам достойный сайт, но все же будьте внимательный

Если у вас есть чем дополнить этот список или я что то забыл - пишите в комментарии. Всем добра :)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Ещë один айсберг... Только уже по языкам.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Гайззз, кто помнит КУЙ-ТБ (QTV)???

Кто знает, есть ли сейчас какое то пиратское вещание по iptv или где-то ещё?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Айсберг технической паранойи :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
тем кто хочет перейти на GNU/Linux системы. Единственное я бы Ubuntu заметил на Debian/Devuan, т.к. Ubuntu слишком облегчает работу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10