Закрыть
CRUX — ОС на базе GNU/Linux которая меня обоссала, но я ее смог поставить через такой ад за день(слаку я ставил час). Она исповедует KISS. Еще есть технология портов которая лучше чем в Bloatoo(Gentoo), и ближе к бсд. также дистрибутив является nonsystemd.
https://crux.nu
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Если вы такой-же шиз как и я то вот вам в руки DAW под линьку, фряху. работает круто, нельзя ускорять семплы, приходится пихать в пианоролл, но прикольная херь. работы сделанные на этом говне прикреплю
https://github.com/LMMS/lmms.git
Fjeq It's a beautiful day :P [original mix]
03:05
Fjeq хава нагила
01:23
Fjeq Hardcore Gabber [Fjeq Mix]
02:32
Fjeq хозяин :x (Remix 2 Шизоняшка)[Alt Kick Mix]
01:31
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Оживляем группу день 3 (5)
Чтобы не писать 9999 постов про OSINT, сразу покажу этот репозиторий: https://github.com/jivoi/awesome-osint

Огромная сборка инструментов/сайтов про OSINT.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Оживляем группу день 2.
VXWM - Оконный менеджер использующий не привычную "Тайлинговую" систему а систему поля/холста. Пространство в этом WM НЕОГРАНИЧЕНО. Работает на X11, основан на DWM(прошлый пост). Автор WM из России. Мой вердикт - классная херь. Ниже прекреплю райсы(не мои).
https://codeberg.org/wh1tepearl/vxwm
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Оживляем группу.
DWM(Dynamic Window Manager) - прекрасный wm, с конфигами в .h(заголовочные файлы). Может о нем ктото не знает. Еще его надо собирать из исходников постоянно. У меня сборка dwm+st+feh 600мб жрет на слаке.
https://github.com/Digital-Chaos/dwm
https://dwm.suckless.org
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если вы надумали ставить слаку(пойти по моим стопам) то что-то вроде арчевого aur есть. тоже пользовательский репозиторий. качайте, устанавливайте, радуйтесь.
https://github.com/sbopkg/sbopkg/releases
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если вы как я любите всё прошивать... То держите прошивку для паяльника! https://github.com/Ralim/IronOS
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Хорошая японская tts. Вы могли слышать её, например в этой песенке(https://www.youtube.com/watch?v=lELFW7MISTA&list=RDlELFW7MISTA&start_radio=1))
Мне больше сказать нечего.
https://www.a-quest.com/products/aquestalkplayer.html
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что-то тут постов давненько не было. Так-что...
yt-dlp - утилита для скачивания видео с ютуба и не только(черно-оранжевый поддерживается тоже). Есть даже в apt и pkg(freebsd).
https://github.com/yt-dlp/yt-dlp
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3