Оживляем группу день 2.
VXWM - Оконный менеджер использующий не привычную "Тайлинговую" систему а систему поля/холста. Пространство в этом WM НЕОГРАНИЧЕНО. Работает на X11, основан на DWM(прошлый пост). Автор WM из России. Мой вердикт - классная херь. Ниже прекреплю райсы(не мои).
https://codeberg.org/wh1tepearl/vxwm