Если вы такой-же шиз как и я то вот вам в руки DAW под линьку, фряху. работает круто, нельзя ускорять семплы, приходится пихать в пианоролл, но прикольная херь. работы сделанные на этом говне прикреплю
https://github.com/LMMS/lmms.git
https://github.com/LMMS/lmms.git