Если вы такой-же шиз как и я то вот вам в руки DAW под линьку, фряху. работает круто, нельзя ускорять семплы, приходится пихать в пианоролл, но прикольная херь. работы сделанные на этом говне прикреплю
https://github.com/LMMS/lmms.git
Fjeq It's a beautiful day :P [original mix]
03:05
Fjeq хава нагила
01:23
Fjeq Hardcore Gabber [Fjeq Mix]
02:32
Fjeq хозяин :x (Remix 2 Шизоняшка)[Alt Kick Mix]
01:31